Вы здесь: Главная | Сведения об образовательной организации | Советы психолога для обучающихся и их родителей

Советы психолога для обучающихся и их родителей

Есть старый анекдот. У студента спросили, какой экзамен самый трудный. Он ответил: «Тот, который надо сдавать завтра!» Действительно, перед экзаменом все испытывают стресс. Многие ученики особенно боятся стоять перед экзаменатором и отвечать устно. Но, увы, наша жизнь состоит из экзаменов, и детям надо привыкать выступать перед комиссией, жюри или партнерами на переговорах. Возможно советы педагога-психолога «Школы Сотрудничества» Натальи Кацевич, облегчат подготовку к экзамену.
Известно, что школьники, несмотря на одинаковые программы и условия обучения и воспитания в школе, имеют неодинаковые знания, различные показатели успеваемости...