Вы здесь: Главная | Новости | Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 сентября 2020 года Ваш ребенок пойдет в 1 класс.
Педагогический коллектив МКОУ "Степнинская школа" с. Степное Пластовского муниципального района приглашает Ваших детей учиться в нашей школе.

Школа набирает первый класс.
Свободных мест – 25.

Начало приёма заявлений – с 01.02.2020 г.;

В соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 22 января 2014 г. № 32., Порядка приема обучающихся в МКОУ "Степнинская школа» распоряжения Администрации Пластовского муниципального района " О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Пластовского муниципального района", принимаются заявления всех желающих обучаться в нашей школе.

Заявление можно подать:
   1. Дистанционно в электронном виде через образовательный портал www.edu-74.ru (для регистрации заявления заявитель должен быть зарегистрирован на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru)
    2.Лично обратившись в школу.